Круглосуточная доставка
Цветов, Шаров, Подарков
и хорошего настроения в каждый дом
Каталог

Наши гарантии

Наши гарантии

Каждый день, 24 часа в сутки наши курьеры доставляют большое количество букетов и композиций из цветов, дарят от Вашего имени воздушные шары и самые разнообразные подарки, и мы очень гордимся тем, что именно нам удается делать наших клиентов и их близких радостными и счастливыми.

Нашей компании уже почти 8 лет и мы очень дорожим своей репутацией и постоянно стремимся к тому, чтобы вы и Ваши близкие всегда получали только самые свежие и красивые цветы, самые яркие и качественные шары и чтобы ни одна деталь в заказе не была упущена, а также стараемся чтобы наши курьеры всегда приезжали в наиболее удобное для вас время и по указанному адресу. Если вдруг Вас что-то не устроило, обязательно свяжитесь с нами по телефону +7 (960) 4 89 71 46, напишите нам письмо на почту по адресу Cotnikoba@mail.ru. Мы постораемся связаться с вами в наиболее короткие сроки и непременно решим возникшую проблему.

Оставить заявку
Напишите нам дату и формат вашего мероприятия, мы максимально быстро свяжемся с вами и договоримся о встрече или обсудим все детали по телефону. В Коментарии обязательно укажите Ваш номер телефона и время во сколько с Вами связаться.
Ваши контактные данные
Достигнуто максимальное количество данного ингредиента
Достигнуто максимальное количество ингредиентов данной группы