Круглосуточная доставка
Цветов, Шаров, Подарков
и хорошего настроения в каждый дом
Каталог

Оформление магазинов

Оформление Входа в Магазин Воздушными Шарами в Краснодаре.

Оформим Ваш магазин шарами

Как только вы начинаете новое дело, то его дебют должен быть эффектным для яркого продолжения. При открытии нового магазина или точки каждый собственник задумывается: «А что бы такое придумать, чтобы нас заметили и захотели к нам заглянуть?»

Наш ответ: «Украсьте магазин и вход воздушными шарами!». При верном подходе вы, несомненно, привлечете внимание потенциальных клиентов, запомнитесь яркими, люди заинтересуются вами.

В чем преимущество оформления шариками у нас?

• Оригинальный дизайн, который мы разрабатываем индивидуально в соответствии с гаммой бренда и логотипа.

• Широкий выбор всевозможных форм, размеров, а также материалов воздушных шаров и других атрибутов в оформлении.

• Лояльные цены с высоким качеством работы.

 

И в этом всем есть важный плюс! Бесплатную рекламу вам обеспечат прохожие и покупатели, которые захотят сфотографировать воздушную красоту, потом, скорее всего, разместить фото с вашим декорированием воздушными шариками, фигурами и стойками в социальных сетях. А это ли не то, что очень нужно новому бренду или только что появившейся точке популярного магазина, чтобы о вас узнало как можно большее количество людей?

 

Мы профессионально занимаемся дизайнерским оформлением магазинов уже многие годы. Поэтому знаем, какие детали привлекут внимание, какие формы выглядят эффектно, уникально. Ниже рассмотрите несколько способов для классного украшения магазина.

 

Виды декорирования воздушными шарами

Мы организуем украшение воздушными шарами на открытие Вашего магазина в самых разных видах и формах. Интересный вариант оформления входа - гирлянда из шариков, гармонирующих между собой по цвету. По общим стандартам создаем такие гирлянды из одинаковых по размеру шаров, но по желанию заказчика можем сообразить и разноразмерную нарядную. Для декорирования входной зоны и лестницы в крупном магазине или торговом центре большим успехом пользуются арки из воздушных шаров, которые мы оригинально создаем под стиль и колористику компании.

 

Вам по душе более сдержанный стиль? Предлагаем напольные композиции. Они украсят двери магазина и подарят каждому праздничное настроение. 

 

 Классическое оформление входной зоны магазина

К классическим гирляндам из воздушных шаров относятся такие фигуры, которые собраны из одинаковых по размеру шаров и одинаковой формы.

Мы предлагаем на Ваш вкус три размера гирлянды (в зависимости от размера используемых шариков):

· 12" (диаметр украшения - 60 см),

· 9" (диаметр - 40 см),

· 5" (диаметр - 60 см).

Толщина гирлянды не влияет на ее цену. Если вы не можете понять, какая именно гирлянда лучше впишется в образ вашей входной группы, то вы можете проконсультироваться у менеджера нашего интернет-магазина.

Цветовая гамма также может быть любой. При оформлении заказа мы предоставим вам полную палитру шаров, из которой можно будет подобрать сочетание, подходящее именно Вам.

 

 

 Разно размерная или разнокалиберная гирлянда из шаров


Разнокалиберная гирлянда – красивый и необычный вариант декора воздушными шарами! Как следует из ее названия, гирлянда изготавливается из воздушных шариков разного диаметра. Это могут быть не только простые латексные шары, отличные по размеру, но и шары с конфетти, мраморные шарики, из фольги разной формы (звезды, сердца, круги, сферы и т.д.). Форма, диаметр гирлянды также могут быть любыми: например, можно изготовить целую стену целиком из шариков разного калибра и сделать из нее фотозону!

Разнокалиберной гирляндой можно украсить входную группу, лестницу или витрину магазина. Вариантов можно придумать множество! Мы можем изготовить праздничное украшение к открытию Вашего магазина любой сложности, любого размера и состава, индивидуально для вашего торжества, с учетом всех пожеланий и особенностей пространства.

Кстати, именно такой вариант украшения самый практичный и долговечный. Благодаря тому, что она плетется из шаров разных размеров, то сдутие некоторых деталей незаметно, и она не теряет форму, как гирлянда классическая.

Цена такого оформления зависит от длины конструкции и шаров, входящих в ее состав. Средняя стоимость от 700 р. за метр до 2500 т. руб/м.

 

Тематическое и фигурное оформление входной зоны магазина или офиса

Наша команда аэродизайнеров с огромным удовольствием разработает индивидуальный макет оформления помещения под ваш запрос.

Такое необычное, креативное оформление станет изюминкой в декорировании для магазинов, предприятий с узкой специализацией. Тематические, неповторимые и иногда забавные декорации из шаров привлекают внимание и служат источником вирусной рекламы: клиенты любят фотографировать их и выкладывать в социальные сети. Ни один человек не сможет пройти мимо вашего нового магазина.

У нас большой опыт в разработке и создании таких нестандартных и эксклюзивных декораций из шаров.

· Если у вас, например, открытие пивного магазина – мы можем оформить вход в форме пивной кружки.

· Если парикмахерская - мы сплетем из шаров гигантские привлекающие внимание ножницы.

· А если у вас рыбный - смоделируем из шаров "аппетитную" рыбешку.

Мы сможем подобрать украшение, которое отразит основную идею именно Вашей точки.

Если вы хотите оформление шарами не как у всех, то вы обращаетесь по верному адресу. Мы воплотим в жизнь то, о чем вам слегка мечталось.

 

 

 

Оформление входной зоны колоннами и стойками

Желаете подчеркнуть стиль, утонченность, фирменный бренд вашей компании при открытии? Тогда аккуратные, элегантные стойки и колонны из воздушных шаров станут замечательным решением при оформлении входной зоны.

Прежде всего, дизайн фигур детально обсуждается, в какой гамме и образе заказчику хотелось бы видетьколонны и стойки из воздушных шаров. При создании данных фигур мы используем латексные шарики любых размеров, фольгированные шары в виде звезды, сердца, луны (все зависит от пожеланий, идеи). Мы организуем шары так, чтобы стойки создавали впечатление эстетики, привлекательности.

В случае, если Ваш магазин имеет яркую тематику, то колонны из шариков выполним в таком же стиле. Для нас важно, чтобы клиент ощутил, что мы его чувствуем, понимаем и слышим. Идею и стиль магазина стараемся передать через такое оригинальное оформление, чтобы покупателям и прохожим стало интересным узнать и заглянуть.

 

Оформление с добавлением брендированной символики и логотипов.

Как стать заметными и запоминающимися в начале своего бизнес пути? Или как самовыразиться при открытии очередного салона, магазина?

Предлагаем Вам оригинальное оформление воздушными шарами, в которое впишется логотип или символика Вашей компании.


Мы поддержим, обыграем не только колор магазина, но и брендированный логотип, который креативно сплетем из шаров. Такой декор станетцентром внимания, его будут все видеть, запоминать и вспоминать. Эффект потрясающий.

Изготовление брендированного оформления также обсуждается с заказчиком, наши аэродизайнеры обрисуют Вам концепцию, дадут советы по цветам и будут использовать только самые качественные воздушные шары из 100% латекса.

Удивлять своих клиентов – просто.




 Эксклюзивное оформление магазина

 Специально для тех, кто стремится передать высококлассное качество продукции и обслуживания через оформление на открытие магазина, отеля, предлагаем эксклюзивное декорирование воздушными шарами вашей входной зоны.

Наш коллектив аэродизайнеров с большой страстью и любовью создает креативные, красивые фигуры, арки, колонны из разнокалиберных и фольгированных шаров, искусственных цветов в композиции.

Гарантируем:

· Лучшие качественные материалы,

· нестандартные формы украшения,

· интересные решения для построения спирали и арок,

· совмещение тематических и цветовых компонентов в 1 дизайнерской работе,

· полная отдача проекту с душой, любовью и стремлением подарить эксклюзивные эмоции

В результате вы получаете первоклассное исполнение того, о чем мечталось. Мы выразим в своей работе вашу идею бизнеса, отношение к клиентам, высокое качество продаваемого Вами товара. WOW-эффект будет во всем.

 

 

 Закожите обратный звонок и мы свяжемся с вами для обсуждения вашего мероприятия.

Мы разработаем для Вас ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ план мероприятия!
Мы готовы предложить Вам индивидуальный макет или воплотить в жизнь Ваши идеи по оформлению вашего помещения. Напишите нам свои пожелания, касающиеся стиля и формата мероприятия и наш менеджер ответит Вам в ближайшее время. Предложит несколько вариантов и расскажет о действующих акциях и специальных предложениях.

                                                                                                                                                                                         

 
Оставить заявку
Напишите нам дату и формат вашего мероприятия, мы максимально быстро свяжемся с вами и договоримся о встрече или обсудим все детали по телефону. В Коментарии обязательно укажите Ваш номер телефона и время во сколько с Вами связаться.
Ваши контактные данные
Достигнуто максимальное количество данного ингредиента
Достигнуто максимальное количество ингредиентов данной группы