Круглосуточная доставка
Цветов, Шаров, Подарков
и хорошего настроения в каждый дом
Каталог

Ведущий в Краснодаре

Сергей Мерсалов  -  ВЕдущий, а не Тамада!

Из чего состоим мы? Из ярких событий и теплых воспоминаний!

День рождения, выпускной вечер, свадьба, юбилей должны запомниться как самые важные, веселые праздники, чтобы было радостнее жить-не тужить. Для этих мероприятий нужно сделать массу дел: выбрать место проведения банкета, составить меню, подобрать фотографа, продумать оформление с дизайнерами.

Но кто превратит любой праздник в фантастически классное, зажигательное шоу? Супер-ведущий с первоклассным опытом, набором проверенных сотнями подобных праздников конкурсов, харизматичной внешностью, актерским мастерством и бархатным голосом! Я организую для Вас праздник качественно, провоцируя у всех улыбки в глазах, слезы счастья, классное настроение.

Лучший ведущий с хорошим опытом - залог успеха любого мероприятия, которое запомнится в сердце каждого. Вы будете вспоминать с теплом и улыбками каждую секунду праздника, листая фотографии. Как хороший ведущий, я не только проведу торжество, а также сделаю звездами главных героев праздника, развлеку гостей интересными играми и создам трепетную атмосферу на свадьбе.

 Проведу на высшем уровне:

- свадьбу (разрабатываю оригинальный сценарий по согласованию, увлекаю гостей интересной программой);

- выпускной вечер (станет лучшим празднованием окончания учебного заведения, чтобы у одноклассников остались самые добрые и нежные воспоминания);

- корпоратив (сотрудники компании весело отдохнут в увлекательной дружелюбной атмосфере);

- день рождения (именинник и гости будут веселиться до упаду);

- новогодний вечер (окутаю волшебной атмосферой ваш уютный семейный или дружеский круг со сладким предвкушение новогодней магии);

- и другие праздники и торжества, включающие в себя презентацию товара, открытие компании/торгового центра и т.п.

 Я гарантирую:

- индивидуальный подход, каждое новое мероприятие не похоже на другое, со своими особенностями и воплощением всех пожеланий клиента;

- высокое качество в проведении каждого события, ведь для меня важны ваши эмоции и яркие впечатления, чтобы я стал вашим любимым ведущим;) а мой опыт в ведении мероприятий составляет уже больше 16 лет;

 

 

 

 

 ВЕДУЩИЙ НА СВАДЬБУ, КОРПОРАТИВ, ЮБИЛЕЙ, ВЫПУСКНОЙ

 

 

 

 

Проведение свадеб

Организую проведение свадьбы на высшем уровне с авторской программой «Поучаствуй в любимом телешоу», c интерактивными конкурсами, без пошлых шуток и любой дискриминации по внешности и характеру. Я поженю – и Вам понравится! Как ведущий на Вашу свадьбу, я стану для Вас приятным другом и любимым организатором праздничного настроения. А лояльная цена на мои услуги позволит Вам сохранить бюджет для свадебногго путешествия. При заказе свадебного вечера ряд спецэффектов такие, как тяжелый дым, холодный фонтан, могут быть со скидкой до 70%!

 

Проведение выпускных вечеров 

Хороший ведущий на выпускной – залог лучших впечатлений молодежи! Легко нахожу общий язык с юными и веселыми, их родителями и учителями, создаю оригинальные сценарии выпускного с конкурсами. Вспоминаем с выпускниками нескучные дни со школьной скамьи и готовимся стать взрослыми. Организую развлекательное проведение выпускных с понятным всем юмором и хорошими шутами.

 

Проведение корпоративных мероприятий

 

Проведение корпоративов на высоком уровне с интерактивами, грамотной речью, индивидуальным подходом к каждой программе. Моя организация состоит в том, чтобы сделать главный праздник компании душевным, дать почувствовать каждого сотрудника частью целого и важным. Как ведущий сделаю Ваше мероприятие именно Вашим.

 

Проведение Юбилеев

Проведу нестандартный праздник как ведущий на юбилей, сколько бы вам не стукнуло лет. Конкурсы, увлекательный сценарий и только интеллигентный юмор. Профессионализм и уважение к каждому гостю гарантирую, как и нисходящую 100% улыбку на каждом лице. Комфортный ведущий, стильный костюм, а Ваши гости будут развлекаться как на самом лучшем празднике – и юбилей пройдет на «Ура!».

 

С нашей командой любые праздники станут веселее и интереснее

 

 

 

 

Смотрите видео с мероприятий

 

Отзывы от молодоженов 

 

Оксана и Андрей

Долго искала ведущего на свадьбу и посоветовали Сергея. Для меня главное было, чтобы все смеялись и веселились! Так и случилось. У Сергея отличное чувство юмора. Отсутствуют глупые конкурсы, все современно и душевно!))) на все дальнейшие праздники позову только его!

 

Виктория и Олег

Сергей, спасибо большое за этот вечер! Все было легко и очень весело! Ты настоящий профессионал!!! Свадьба прошла на одном дыхании. Сомнений нет, ты лучший ведущий!!! Однозначно, тебя мы будем рекомендовать всем друзьям, мы в тебе уверены!   

 

Оксана и Анатолий

Сергей, спасибо тебе огромное за твой профессиональный труд. Ты - ведущий от Бога. Нам и гостям очень понравилась наша свадьба, которую ты сопровождал яркими шутками, классными конкурсами, отношением к делу. Талантище - если сказать одним словом. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

 

Даня и Алена

Сережа ты ОГОНЬ, ведущий от Бога!!!!! Спасибо тебе огромное, за то что ты провел нашу незабываемую свадьбу!!!!Все прошло просто СУПЕР!!!!Все остались очень довольны, один позитив, море приятных эмоций!!!Еще увидимся, всем будем советовать тебя!!!!!:)))))Тебе желаем всего наилучшего, твои друзья Даня и Аленка!!!!

Юлия и Олег

Сергей проводил нашу свадьбу, за что хочется сказать ему огромнейшее спасибо!!! Все прошло легко, здорово, весело и замечательно! Наши гости остались в восторге от конкурсов и развлечений. В выборе ведущего мы точно не ошиблись!!!

Алена и Дмитрий

Друзья! От всей души рекомендуем этого ведущего!Сергей-мега КРУТОЙ ведущий! Он мастер своего дела! СВАДЬБА была проведена великолепна!Гости все,без исключения, были очарованы нашим ведущим! Он нашел подход и к молодёжи и кто старше! Мы веселились и смеялись всю свадьбу. Спасибо Вам огромное, что сделали наш праздник таким прекрасным, веселым и счастливым!

 

Валерия и Сергей

Мы хотели бы выразить безумную благодарность Сереже за его профессионализм. Свадьба была легкой, веселой, насыщенной. Были на многих свадьбах, знаем что ведущий - это 50% свадебного успеха. Именно с Сергеем нам повезло. Молодежи не скучно и родителям угодил. Чувствует людей и их настрой. Никого не оставляет равнодушными.

Юлия и Олег

Сергей проводил нашу свадьбу, за что хочется сказать ему огромнейшее спасибо!!! Все прошло легко, здорово, весело и замечательно! Наши гости остались в восторге от конкурсов и развлечений. В выборе ведущего мы точно не ошиблись!!!

 

Даня и Алена

Сережа ты ОГОНЬ, ведущий от Бога!!!!! Спасибо тебе огромное, за то что ты провел нашу незабываемую свадьбу!!!!Все прошло просто СУПЕР!!!!Все остались очень довольны, один позитив, море приятных эмоций!!!Еще увидимся, всем будем советовать тебя!!!!!:)))))Тебе желаем всего наилучшего, твои друзья Даня и Аленка!!!!

Виктория и Вячеслав

Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную организацию самого главного события в нашей жизни! Все гости в восторге!!! На нашей свадьбе было весело всем) Честно говоря мы не заметили, как пролетели 5 часов праздника! Сразу при встрече я поняла, что мы именно тебя и искали! И не ошиблась. Потрясающее чувство аудитории, настроения собравшихся, чуткий индивидуальный подход практически к каждому.... А главное, нет никакого давления на людей. Это очень важно. Народ моментально расслабился, почувствовав это и просто отдыхал...а ты лишь корректно и ненавязчиво направлял вечер в нужное русло. Это было просто замечательно! Ты лучши

Алена и Сергей

Хочется выразить огромнейшую благодарность Сереже за проведение нашего счастливого дня!!!)))) все было именно так , как нам мечталось!)) Спасибо за то веселье , за позитивные эмоции , которыми был наполнен этот день!!!))) за ответственное отношение к мероприятию, помощи в подготовке и советам!!))) Сергей находит индивидуальный подход к каждому гостю и оставляет их неравнодушными к своей работе))) Если вы хотите не переживать за проведение Вашего самого ответственного дня и хотите произвести незабываемое впечатление на Ваших гостей, выбирайте СЕРГЕЯ!!!)))) спасибо от всей души) твои Зайчата ;)

Кирилл и Яна

Хочется сказать, что Сергей необычайно яркий, позитивный, оригинальный и доброжелательный ведущий! Он находит подход к каждой паре и что немаловажно, к каждому гостю любой сложности, от мала до велика, может развеселить любого (проверено на самых угрюмых родственниках))) конкурсы оригинальны, все хотели принять в них участие. Сергей просто фантастически чётко угадывает настроение и подстраивается под общую атмосферу праздника, никакой навязчивости и давления! Более того, Сергей поддерживает молодожен до дня свадьбы, подбадривает, всегда расскажет, что где выгодней приобрести для свадьбы, это очень важно!

 

Наши клиенты

Оставить заявку
Напишите нам дату и формат вашего мероприятия, мы максимально быстро свяжемся с вами и договоримся о встрече или обсудим все детали по телефону. В Коментарии обязательно укажите Ваш номер телефона и время во сколько с Вами связаться.
Ваши контактные данные
Достигнуто максимальное количество данного ингредиента
Достигнуто максимальное количество ингредиентов данной группы